kt
КМ
torg
специализированный маркетплейс
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Шкафы, тумбы, комоды
Шкафы, тумбы, комоды
Изделия для электромонтажа
Изделия для электромонтажа
Детская комната
Детская комната
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Системы безопасности
Системы безопасности
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Кабеленесущие системы
Кабеленесущие системы
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Строительные материалы
Строительные материалы
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Пневмоинструменты
Пневмоинструменты
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Электроинструменты
Электроинструменты
Мебель для спальни
Мебель для спальни
Для мальчиков
Для мальчиков
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Вентиляция
Вентиляция
Электрический теплый пол и терморегуляторы
Электрический теплый пол и терморегуляторы
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Радиодетали и электронные компоненты
Радиодетали и электронные компоненты
Станки
Станки
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Присадки, промывки и добавки
Присадки, промывки и добавки
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Лакокрасочные материалы
Лакокрасочные материалы
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Обогреватели
Обогреватели
Насосы промышленные
Насосы промышленные
Раздаточное оборудование
Раздаточное оборудование
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Мебель для медучреждений
Мебель для медучреждений
Аксессуары
Аксессуары
Средства против насекомых
Средства против насекомых
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосвет
Автосвет
Сувениры
Сувениры
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Костюмы
Костюмы
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Комплекты клавиатур и мышей
Комплекты клавиатур и мышей
Рукоделие
Рукоделие
Альпинизм
Альпинизм
Прочие инструменты и аксессуары
Прочие инструменты и аксессуары
Запорная арматура
Запорная арматура
Постельное белье
Постельное белье
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Тепловое оборудование
Тепловое оборудование
Электродвигатели
Электродвигатели
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Духовые инструменты
Духовые инструменты
Системы Умный дом
Системы Умный дом
Детский транспорт
Детский транспорт
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Противопожарное оборудование
Противопожарное оборудование
Аудиотехника
Аудиотехника
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Кухонные аксессуары
Кухонные аксессуары
Хранение продуктов
Хранение продуктов
Инструменты и расходные материалы для медучреждений
Инструменты и расходные материалы для медучреждений
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Грузовые машины
Грузовые машины
Кузовные детали
Кузовные детали
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Строительная техника
Строительная техника
Кассовые аппараты
Кассовые аппараты
Газонокосилки и триммеры
Газонокосилки и триммеры
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Комплект SFP+ WDM 10 Гбит/с, 10 км, 1270 | 1330 нм, LC, SMF, DDM в Нерюнгри

Проверенный продавец из Нерюнгри работающий на маркетплейсе «КМ» предлагает купить Комплект SFP+ WDM 10 Гбит/с, 10 км, 1270 | 1330 нм, LC, SMF, DDM по цене 4 165 ₽
Код товара: 01903082-d51e-034c-4a6b-59ada305a7c2
4.1
8 оценок
5 отзывов
36
25 заказов
Комплект SFP+ WDM 10 Гбит/с, 10 км, 1270 | 1330 нм, LC, SMF, DDM-0
Комплект SFP+ WDM 10 Гбит/с, 10 км, 1270 | 1330 нм, LC, SMF, DDM

Описание

Гарантия: 3 года Скорость передачи: 10 Гбит/с Дальность передачи: 10 км Длина волны Tx (A | B): 1270 | 1330 нм Длина волны Rx (A | B): 1320-1340 | 1260-1280 нм Мощность излучения Tx: -8…0,5 дБм Чувствительность приемника Rx: -14,5 дБм Стандарт Ethernet: 10GBASE-LR, 10GBASE-LW Стандарт SDH: STM-64/OC-192 Стандарт FiberChannel: 1GFC, 2GFC, 4GFC, 8GFC Рабочая температура: 0..+70 °С Функция DDM: Поддерживается

Отзывы

Ольга Фадеева
4.0
Достоинства
Комплект SFP+ WDM 10 Гбит/с, 10 Комплект SFP+ WDM 10 Гбит/с, 10 км, 1270 | 1330 нм, LC, SMF, DDM проста в эксплуатации!
Недостатки
Недостаточно, что бы об этом писать.
Комментарий
Искала товар из категории Прочее сетевое оборудование, но не хотела приобретать ерунду потому что применять предстояло очень и очень много в сложных ситуациях. Подумала КМ надежный. В работе все хорошо, ничего трудного нет, разберётся даже котенок. Все части работают как нужно. Что могу добавить: за все время использования, косяков не нашла, все пашет исправно как часы. Все что искала я нашла в этой модели. За все время эксплуатации недочётов не нашла.
Егор
5.0
Достоинства
Все отлично укомплектовано, имеется инструкция.
Недостатки
Все прекрасно, язык не поворачивается говорить о недостатках!
Комментарий
Ничего сверхъестественного, просто Комплект SFP+ WDM 10 Гбит/с, 10 . Понадеялись на рекомендации. До этого были подобные Прочее сетевое оборудование популярных марок. Их продукция ломалась очень быстро. Этот же товар понравился, все с ним отлично. Прост в использовании и в техническом обслуживании. Ни единой проблемы с надежностью нами выявлено не было, все отлично! Рекомендуем к покупке, цена радует.
Александра К
4.0
Достоинства
Современная модель с безупречным качеством.
Недостатки
Недостатков вообще! нет!
Комментарий
Прямо захотелаось даже комментарий оставить! Параметры все соответствуют, хороший внешний вид и , Не самый худший вариант, за хорошую цену. Рекомендую! Использую уже какое то время(2 дня) работает как часы.
Фёдор Савельев
4.0
Достоинства
Сделано аккуратно.
Недостатки
Лично сами проверяли на все дефекты - не нашли.
Комментарий
Выбранный нами КМ устраивает нас полностью, и у этих ребят достаточно потенциала воплотить наши ожидания в жизнь. Мы не ошиблись:все работает в совершенстве. Качество и выгодная цена тут же покорила нас.
Камилла
4.0
Достоинства
Размер.
Недостатки
Косяков вообще не заметили.
Комментарий
Приятели попросили помочь определиться в выборе, так как сами не смогли подобрать себе модель из категории Прочее сетевое оборудование. Процент возвратов снижен к нулю на Комплект SFP+ WDM 10 Гбит/с, 10 км, 1270 | 1330 нм, LC, SMF, DDM, поэтому и нет требования в длительном сервисе. Эта покупка дала нам новый опыт и кучу чудесных эмоций от эксплуатации.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах